Лапароскопия при гемангиоме в печени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне на январь назначена диагностическая лапароскопия (подозрение на эндометриоз). Вчера на мрт брюшной полости были обнаружены гемангиомы в печени 4 шт. Скажите, пожалуйста, не являются ли гемангиомы противопоказанием к операции? С врачом связи нет. Операция назначена сразу после выходных. Не знаю теперь что делать. Очень жду Вашего ответа.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, противопоказаний к оперативному лечению нет, переживать не стоит.
Платная консультация
Анна 2017-12-31 14:49
Благодарю за ответ!