Гемангиома печени
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, беспокоит гемангиома печени размером 12 см на 7,8 см. Образование раздвигает правую и медиальную ветви печеночных вен. Что показано в таких случаях? Нужна ли операция? Если да, то каким образом проводится операция? Возможно ли какое-то лечение без оперативного вмешательства?
2 ответа
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение у хирурга. Он же будет решать вопрос о необходимости оперативного лечения.
Удачи.