Массаж при гемангиоме
Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Сыну 6 месяцев. У нас что то типа кофейного пятна на коленном суставе, гемангиома! Повышенный мышечный тонус. Можно ли нам делать массаж при гемангиоме?
1 ответ
Здравствуйте! Массаж при гемангиоме делать можно и даже нужно для снятия гипертонуса конечностей, просто необходимо при массажных движениях обходить места в гемангиомой. Единственное что вашему ребенку нельзя проводить это физиотерапевтические процедуры на коленном суставе.
будьте здоровы!