Гонартроз коленного сустава

Спрашивает: ЛОЛИТА
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: НЕТ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС. У МАМЫ БОЛЕЛА НАГА ПОКАЗАЛИ ВРАЧУ ТЕРАПЕВТУ ОН СКАЗАЛ ЧТО У ВАС ГОНАРТРОЗ. МЕСТИ С КОЛЕННЫЙ ОПУХЛА ПРАВЫ СТОРОНА ВЫШЕ ЯГОДИЦЫ И ЖИВОТИК ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВРАЧАМ ПОКАЗАЛИ НЕЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ПОЧКИ НЕ БОЛЯТ СДЕЛАЛИ УЗИ И ТАМ ТОЖЕ ОТВЕТ НЕ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ БОЛИТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ. СПАСИБО
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-06 14:14
Здравствуйте.
Вы меня извините, но написано так коряво и неграмотно, что я ничего не понял. Может найдете более грамотного и толкового человека? Тогда можно будет и разговоры говорить.
Без обид.
Платная консультация
Лолита 2014-06-06 23:17
ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ВРАЧ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ВСЁ А НЕ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ МНЕ ЖАЛЬ ЧТО К ВАМ ОБРАТИЛСЯ. Я КАК НАДО ПИСАЛА ПРОСТА МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОБЛЕМА У ВАС ТАК КАК НЕ СМОГЛИ ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ И ЗА ВАШИ ТУПОСТИ НАШИ РОДИТЕЛИ ПОГИБАЮТ МЕСТО ТОГО ЧТО ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ ВЫ МНЕ ГРАММАТИКУ УЧ. ХОРОШИЙ ВРАЧ ВСЁ МОЖЕТ А НЕ ТАКИЕ КАК ВЫ МНЕ ЖАЛЬ ЧТО К ВАМ ОБРАТИЛСЯ. У ВСЕХ БЫВАЮ ОШИБКИ МОЖЕТ Я ОТ ПЕРЕЖИВАНИЕ ОШИБКУ СДЕЛАЛ НО Я ЖДАЛА ОТ ВАС ОТВЕТ. А НЕ ГРУБОСТИ ВАШУ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЗАВТРА С НИМ ЧТО ТО СЛУЧИТЬСЯ ХОТ ВЫ ВРАЧ НО ВЫ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ С ВАМИ ТОЖЕ ТОГО СЛУЧИТСЯ.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-07 07:34
Вы меня еще раз извините, но в жизни бывают такие случаи, когда на прием к врачу приходят глухонемые люди. В таких случаях без услуг сурдопереводчика не обойтись. Вот и я предложил, чтобы Ваши мысли кто-то объяснил не коряво, а понятным языком. В чем проблема?