Кальцинаты и гемангиома печени

Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала сегодня УЗИ печени, обнаружили кальцинат, о нем мне известно с 2009 года, размеры не увеличились и под вопросом гемангиома, ранее она не была обнаружена, хотя может врач УЗИ не увидела. Я пью ОК 2 года из-за апоплексии яичника, можно ли мне их употреблять? И как быть при таких диагнозах, к кому обратиться какие сдать анализы, обследования?
Теги: гемангиома и кальцинат печени
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-22 19:03
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к онкологу для уточнения диагноза гемангиомы. А вопрос с ОК решите после его консультации.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Зая_05 2016-11-25 22:25
Спасибо вам огромное