Поздно пить лекарство

Спрашивает: annet_karp
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
врач пррписала мне пить перемирие на 7-е сутки после начала болезни и повышенной температуры. На сайте ппрчмтала, что это средство надо начать пить не позднее 36 часов. Подскажите, есть ли смысл сейчас пить ингавирин или уже поздно и эффекта не будет? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-29 13:51
Здравствуйте.
Температура 7 суток может означать наличие вирусной пневмонии- тогда не мешкая в стационар. Или осложнение вирусной инфекции бактериальной, тогда речь должна идти о противобактериальных средствах. Ингаверин не подходит для обоих вариантов.
Удачи.