Какое лекарство нужно пить при ломоте в теле подскажите пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня ломота во всем теле, больше никаких симптомов нет, ни насморка, ни болит горло, температура второй день 37.1-37.4. Какие лекарства нужно принимать? И нужно ли вызвать врача?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-07 15:04
Здравствуйте.
Пробуйте прием нимесулида или подобного препарата группы НПВС.
Нужно показаться врачу и обследоваться для выявления причины этого самочувствия.
Всего хорошего.