Какие лекарства и витамины принимать при ковиде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический гастрита
Здравствуйте, ПЦР тест от 7февраля положительный. Температура37.8 была одни сутки. Кашля нет. Небольшая заложенность носа. На фоне ковида обострился гастрит. Было сильное растройство желудка. Принимала смекту и энтеросгель.
Скажите, пожалуйста, какие лекарства и витамины нужно принимать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

При лёгком течении может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон в каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, ограничение голосовых нагрузок. Витамины голодающим и истощенным
Елена 2022-02-09 06:22
Спасибо!