Какие лечения при обнаружении уреплазм 3.6 Lg у мужчин
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, сахарный диабет
Здравствуйте, меня зовут артур.
Я 2 месяч назад обратил в больницы с жалобой появления сып (1 после исчезновения первый после несколько дней появляется ещё один) на мошонке . Мне назначил более 8 анализ почти 4000 за всё исследования и ответ получил обнаружен ureplasme species real-time PCR 3.6 Lg на повторный приём написал но врач нечего конкретно сказал. Никакого лечения. Хотел вам спросить что советуете. Можно без лечение? Если надо лекарств какие антибиотики надо. .
Спасибо вам за ваших будущих ответ
6 ответов
Здравствуйте, Артур!
Вы сдавали кровь или соскоб с уретры?
Артур 2022-02-02 14:17
Да да. Как сказал сдавал 9 иследования на уреплазм герпес вич сифилис мусапламз хламид итд. Ответ получил на повторном приём был 2 раза платно . Врач сказал нечего странного можно жить без проблем дназначил только крем и сказал кожа неидолжно быть сухой. Я просто знаю что против большинство микроб бактерий вирусов надо бороться. А она мне никого антибиотики назначили поэтому хотел знать можно исправить без лечение или надо лечить если лечить надо что надо принимать. Всё иследования отрицательные кроме уреплазм который обнаружил 3.6L'g
Уреаплазма не относится к патогенным микроорганизмам
При отсутствии воспаления лечения не требуется.