Какие антибиотики используют после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! Была операция, резекция кисты левого яичника, с кровотечением в брюшную полость. В выписке не указаны, антибиотики, которые применялись после операции. Не могли бы Вы уточнить теоритически, какие антибактериальные препараты применяют после таких операций? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 13:52
Здравствуйте. Угадать невозможно никак. Всюду разные списки в каждом стационаре. Таблетки, уколы, капельницы