Депантол начала применять на следующий день операции

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне сделали конищацию шейки матки и я вставляла свечи депантол на следующий день после опареции. Не внимательно прочитала рекомендации врача. Курс Уде закончила. Насколько это вредно, что не через 20 дней после операции а на следующий начала их вставлять? На прием к врачу только 28 августа. Вот переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 14:29
Добрый день, нет, не вредно, просто могло возникнуть кровотечение.
Галина 2021-08-08 14:49
Большое спасибо за ответ! Успокоили! Кровотечения не было. Даже пару дней вообще после операци не было выделений. Потом умеренные, прям чуть-чуть капельки и не каждый день. Сейчас пытаются пойти месячные.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 15:25
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.