Мирена сразу после операции

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, прооперировали меня 8 июля, полип эндометрия, сразу установили мирену. Держиться температура 37, головная боль. Подобная операция была два года назад, тоже держадась температура, я жаловалась, но только через лве недели выяснилось, что гематометра. Сечас похожая ситуация, уже бужировали, сильно кровило, прошло, потом снова. Температура не спадает, кровит, даже не помог транексам. Уже третью неделю мучаюсь, в таком состоянии тяжело работать, посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:25
Здравствуйте! По узи что? Когда делали? Антибиотики принимали? Кровотечение сильное?
Платная консультация
Снежана 2019-07-24 08:52
Здравствуйте! По узи все норм. Как сказали, кровь спокойная сое 2, атибиотики доксициклин, гентамицин уколы+ трихопол, кровотеченее среднее. Спасибо за ответы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 09:39
Когда шапочки приём антибиотиков?
Платная консультация
Снежана 2019-07-24 09:44
Гентамицин сегодня пятый последний день делаю, два укола в день.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 19:51
Скорей всего кровотечение не прекращается из-за приема антибиотиков. Они разжижают кровь
Платная консультация
Снежана 2019-07-25 00:29
А температура почему держится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-25 21:56
Возможно это реакция организма на операцию