Какие анализы необходимо сделать еще

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моей дочери второй год проблемы с кожей. Лечение безрезультатно. Пока пропивала риофлора иммуно, кожа чистая. Сейчас сдала анализы. Врач склоняется к наличию паразитов. Антитела к лямблиям, описторхам, аскаридам, хеликобактер, клонорху отр. Как на яйца глист 3 раза отр. Вместе с тем эозинофильный катионный белок 25,2 (норма до 24). Билирубин общий 6,7. Прямой 1,1. Непрямой 5,6. АСТ 32,6. АЛТ 31,8. Щелочная фосфотаза 162,3. Ггтп 66,9. Год назад показатели печени были в норме. Сдала анализы на гепатит В, С, отр. Копрограмму прилагаю. Возможно какие-то паразиты все же есть. Может еще сдать какие-нибудь анализы? Дома живет кошка. На прием к врачу еще не попала. Наверно надо еще что-то попить для нормализации печени.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 19:40
Лилия! Вам следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Пройдите УЗИ ОБП. ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Диета стол № 5 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Лактофильтрум по 2 т 3 раза в день за 1 час до еды. Курс 14 дней. С ответами к врачу терапевту. Всего доброго.