Какая вероятность синдрома дауна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги узнать нормально ли все скринингу узи. Прием будет у врача 4 только марта. Напугали что кости носа не могут рассмотреть так как я очень тряслась. Потому что врач не отвечала на вопросы и охала толко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 20:10
Здравствуйте! По узи у вас все хорошо
Платная консультация
Ольга 2021-02-25 21:16
Спасибо большое вам) то от нервов ни есть ни спать не могу трясет всю что нос не увидели.