Результат скринингового теста Синдрома Дауна
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Прошу помочь мне с расшифровкой ответов анализа на Результат скринингового теста Синдрома Дауна. К сожалению В нашем городе нет врача генетика. Мой врач гинеколог просит консультацию генетика, но у меня на данный момент нет возможности поехать в обл центр для консультации. У меня 11 неделя и 2дня беременности 26 лет: Трисомия 18+ NT
<1: 10000 ниже пор. Отсечки, Возрастной риск 1: 873, Двойной тест 1: 398 ниже пор. Отсечки, Биохим. Риск+NT 1: 2179 ниже пор. Отсечки
fb-hCG 85,1 ng/ml 1,94Скорр. MoM,
PAPP-A 1,48mIU/ml 0,64 Скорр. MoM
Шейная складка 1,3мм
КТР 55,07мм 0,89МОМ
Заранее Вас благодарю! Очень буду ждать вашего ответа! Большое Спасибо
fb-hCG 85,1 ng/ml 1,94Скорр. MoM,
PAPP-A 1,48mIU/ml 0,64 Скорр. MoM
Шейная складка 1,3мм
КТР 55,07мм 0,89МОМ
1 ответ
Здравствуйте,
у Вас низкие риски, а это значит, что консультация генетика Вам не нужна.