Помогите! Очень нужен ответ!
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Первая беременность,
26 лет. Беременность 12 нед. 6 д. Скрининг УЗИ: КТР 83мм, БПР 25мм, ЧСС 155 уд/мин, ТВП 2,1мм, кости носа 2,5мм. Результаты биохимии: ХГЧ 44,78 МЕ/л/ 1,430 МоМ, РАРР-Р 4,456МЕ/л- 0,646 МоМ. Какова вероятность синдрома дауна
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-13 19:54
Здравствуйте,
вероятность синдрома Дауна 1: 34. Это высокий риск.
Вам нужна консультация генетика как можно скорее для решения вопроса об инвазивной диагностике.