Какая нужна мазь и по какой схеме лечиться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Добрый день Михаил Владимирович! Пол года назад, на головке полового члена появилось белое маленькое пятнышко, которое в последствии стало появляться и на плоти полового члена. Ни чего не беспокоит, только, эстетически. Был на приёме у венеролога 30 августа этого года и сдал анализы на все инфекции, всё отрицательно, после врач сказал обратиться к дерматологу. Почитав отзывы пациентов, я так полагаю, что у меня проще говоря, лишай. Какой мазью и по какой схеме нужно пролечиться? Спасибо большое за понимание и за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-09-02 12:52
Здравствуйте

По фото похоже на Красный плоский лишай.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
Алексей 2022-09-04 16:19
Спасибо большое Михаил Владимирович, за быстрый ответ! Если через 10 дней что-то изменится, я Вас отблагодарю.