Как вызвать отвращение к алкоголю?

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, мой муж выпивает в больших количествах. При этом всем у него инсульт уже, как 4 года. Какие можно купить таблетки или капли, чтобы у него было отвращение к алкоголю? И желательно, чтобы это было без его ведома
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-13 22:45
Здравствуйте, Валерия.
Кодирование, антиалкогольные препараты и гипноз не остановит дальнейшей алкоголизации, не стоит делать упор на нем. Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов. Не ищите приключений на одно место, а собирайтесь всеми родственниками и друзьями мужа и уговаривайте его поехать лечиться в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.