Помогите подобрать таблетки от спиртного

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема… Я выпиваю 5, 6 раз в год. Но если пью, то всегда перебарщиваю. Мужу это не нравится, говорит, чтобы зашивалась, называет алкоголичкой.
Помогите подобрать таблетки, которые помогут мне испытывать отвращение от алкоголя, потому что зашивать торпеду это уже последнее для потерянных людей… много каких таблеток я увидела на просторах нашего интернета, допустим тот же самый тетерам или эспераль. Но у них что то много негативных отзывов, люди чуть ли не концы отбрасывали. Помогите подобрать средство, эффективное и безопасное
Спасибо заранее за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-02-25 13:44
Здравствуйте!

Нет препаратов, вызывающих отвращение от алкоголя. Есть препараты, принимая которые - пить невозможно. Это препараты тетурамого ряда.