Как вызвать месячные дюфастоном?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бросила пить Ярину 3 месяца назад. Первые месячные пришли скудные, но без задержки. Вторые месячные не пришли, задержка два месяца. Тесты отрицательные. Очень хочу ребёночка! Была у врача, поставила диагноз МФЯ и сказала сдавать кровь на гормоны, но дождаться месячных, но их нет. До приёма Ярины цикл был нерегулярный, проблемы с высыпаниями были на лице, во время приёма ок высыпания прошли, сейчас опять появились. К врачу сейчас пойти возможности нет. Могу ли я начать принимать Дюфастон для того, чтобы вызвать месячные и потом продолжить приём для наступления беременности, если да, то как начать принимать, в каких дозах и как принимать потом, после того как вызову месячные? Большое спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 00:44
Добрый вечер, сейчас по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней и отмена, а затем с 16 по 25 день по 1 таб. Х2 р/д.
Кира 2020-12-14 07:52
Большое спасибо за ответ! Все поняла)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 08:09
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.