Дюфастон и менструация
Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач прописал дюфастон, с целью вызвать месячные. Врач сказал, пить 2 таблетки в течении 10 дней. Но сегодня только 7-й день приема дюфастона. Но месячные пришли уже сегодня. Мне нужно допивать до десятого дня дюфастон? Или если месячные пришли можно бросать? Спасибо Вам)
3 ответа
Добрый день, Анна.
Необязательно принимать 10 дней. Если пошли месячные, то больше не нужно.
Платная консультация
Анна 2017-10-11 19:19
Спасибо Алексей Сергеевич. А еще подскажите подюжалуйста, а на какой день цикла нужно заново начинать прием дюфастона?