Как вызвать месячные после приёма дюфастон не пришли
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. 2года назад при подъеме тяжести открылось кровотечение, обратилась к гинекологу, сделали узи, пропила транексам, делала свечи, ситуация наладилась, месячные пришли вовремя, в прошлом году история повторяется, только тяжести не поднимала, врач назначила опять транексам, свечи, лечение прошла, но появилась межмесячная мазня, гинеколог посадила на клайру, пила 6 месяцев; во время приема не было месячных вообще, в июне этого года закончила приём гормональных(была у другого специалиста) прописали дюфастон-1т 2раза в день в течение 8 дней, месячные пришли на четвёртый день, на 16 день цикла опять началась мазня, гинеколог опять посоветовала пить дюфастон но уже 10 дней по той же схеме(врач объяснила что это овуляционная мазня), пить прекратила в прошлый четверг, сегодня девятый день после приёма дюфасона, месячных нет(беременность исключена, грудь набухла не дотронешься, яичники лопаются, но ничего нет), врач не может дать точного ответа почему так происходит, подскажите что делать в этой ситуации и как вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:41
Здравствуйте. Сделайте УЗИ и пишите по результатам