Как вылечить воспаление, чтобы потом забеременеть?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно была у гинеколога, сдавала анализы, узи, у меня воспаление, и киста, мне прописали свечи 6 дней от воспаления, и лекарство трихапол. Мы с мужем планируем ребёнка, и как мне теперь все это принимать? Трихапол не вредит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:52
Здравствуйте. Воспаление ЧЕГО, простите? Все вопросы по лечению - после предоставления всех анализов и в режиме приватных и индивидуальных консультаций
Платная консультация
Дарина 2018-11-19 16:15
Гинеколог, кому я ходила в Москве не сказала, сказала просто восполение, и киста левого яичника, но она не большая размером, даже нормально рецепт не написала, поэтому пишу Вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 17:10
Роза, при всем уважении, я не могу угадать воспаление ЧЕГО диагностировала Ваша гинеколог.
Консультация заочно мало отличается от очной. Приводите данные УЗИ и анализов