Как вылечить воспаление, чтобы потом забеременеть?
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно была у гинеколога, сдавала анализы, узи, у меня воспаление, и киста, мне прописали свечи 6 дней от воспаления, и лекарство трихапол. Мы с мужем планируем ребёнка, и как мне теперь все это принимать? Трихапол не вредит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:52
Здравствуйте. Воспаление ЧЕГО, простите? Все вопросы по лечению - после предоставления всех анализов и в режиме приватных и индивидуальных консультаций