Анализы и узи
Спрашивает: Людмила Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, сдавала на 3 день м. ц.
Лг-3.50(2.49-12.60)
фсг4.95(3.50-12.50)
эстрадиол45.99(12.40-233.0)
тестостерон1.190(0.290-1.670)
Дэа-So4 268.9(98.8-340.0)
антимюллеровский 3.040(0.17-7.37)
ттг 2.670(0.270-4.200)
пролактин 248.50(102.00-496.00)
Прогестерон на 22м. ц. 20.13(5.82-75.90)
УЗИ РЕЗУЛЬТАТ- на 8д м. ц. Матка-антефлексио. Размеры не увеличены. Длина-45мм, переднезадний-33мм, ширина-43мм. Контуры ровные четкие. Структура однородная.
полостьМ -эхо-4,3мм линейное.
шейка матки-кисты эндоцервикса д-3мм.
яичники обычной структуры. Правый 25на17мм выше уровня матки. Левый 31на 21мм с доминир фолликулом д =9мм. Заключение на момент осмотра без патологий.
мне 29лет, вес большой 115кг не могу забеременеть 4 года (2 года назад было плохое узи киста правого яичника, мультифолл. Яичник левый) лечилась диане35. овуляциии нет на сегодняшний день тесты еле видна полосочка. Анализы на инфекции отрицательны все. Подскажите. Что мне делать? Что у меня по анализам? К сожалению от своих врачей я не добилась кроме совета худей ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 19:15
Здравствуйте. Ваши анализы и УЗИ в норме