Как вылечить суставы?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброе утро! Год назад сильно заболели суставы - кисти, запястья, правый коленный и правый тазобедренный. Хромаю.
Рентген кистей рук - без патологии. Коленный - без патологий. УЗИ колена - синовит, гидрартроз.
Тазобедренный - без патологий.
У меня гипермобильность суставов.
Была у ревматолога - патологии не выявлено.
Инфекций и травм не было.
Назначили уколы "Мовалис" и физиопроцедуры (озокерит, лазер, магнит и электрофорез) - эффект нулевой.
Но врачи утверждают, что это беспокоят травмы, которые я, якобы, не заметила. Но их не было!
Скажите, пожалуйста, почему болят суставы, если патологий никаких не выявлено и всё нормально? Есть ли какое у меня заболевание или нету? Как вылечить боль?
Тазобедренный - без патологий.
У меня гипермобильность суставов.
Инфекций и травм не было.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Подобные вопросы стоит адресовать ревматологу. Раз доктор посчитал Вас здоровой, думаю, что они бессмысленны