Боли за каленками и в районе верхних тазобедренных суставов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ставят болезнь Паркинсона. Три узелка в матке.
Здравствуйте, не нашла описания подобных болей на сайте, пожайлуста, подскажите к какому врачу обратиться или можно уже что-то сразу сказать. Боли появились полгода назад. Они были и раньше в районе тазобедренных суставов, но редко, а затем проходили. Сейчас периодически болят в указанных местах, но чаще неодновременно, то под коленкой правой ноги (может с боку, а может под самой коленкой) и в районе правого верхнего сустава бедра, то также с лева. Боли бывают слабые, а иногда сильные, даже ночью. Бывает, но редко, что вообще не болят. Такое впечатление, что мази не помогают (диклофенак, апизатрон, гепарин-акригель). Простите за беспокойство, за ранее благодарна.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-11 13:10
Такие мази и не помогут. Обратитесь к ревматологу