Как вылечить спину после падения?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте!
Я очень сильно упала на спину. Меня мучают сильные боли в пояснице, отдают в ногу, болит ягодица.
Нарушена чувствительность левой ноги.
Синяка нет.
Мази не помогают.
С чем это может быть связано?
Что это?
Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-17 14:00
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в травм-пункт, а лучше вызвать скорую помощь. Это может быть перелом позвоночника - по крайней мере симптомы на это указывают. Диспетчеру опишите свои симптомы и к Вам направят бригаду.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-17 14:03
Нельзя сидеть, во время сидения самая большая нагрузка на позвоночник, нельзя наклоняться, лучше до приезда скорой лежать.