Как вылечить Грыжу ПОД

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, около двух лет назад меня стало мучить странный недуг, чувство давления под солнечным сплетением и сдавливает гортань, сделал ФГС, обнаружили Грызу пищеводного отверстия диафрагмы и обширный гастрит, помогите пожалуйста вылечить этот недуг
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-06 14:09
Андрей! Вы должны получить лечение по поводу выявленного гастрита с учетом данных на хеликобактер пилори, данных УЗИ ОБП, биохимии крови. За ГПОД идет только наблюдение. Если заболевание приобретает высокую степень нарушений, тогда проводится оперативное лечение. Всего доброго.