Экстрасистолия при Грыже пищевода

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Грыжа пищевода, экстрасистолия, нарушение мозгового кровообращения
Здравствуйте, у меня грыжа пищевода. Из-за заброса кислоты в желудок, у меня эррозийный гастрит и экстрасистолия. Какое лечение мне нужно? Если принимать Омез, то сколько раз в день
. Что надо делать для профилактики грыжи? Можно ли избавиться от экстрасистолия принимая лечение для грыжи пищевода. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

5 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-29 23:05
Здравствуйте, Вячеслав. Это в желудке кислое содержимое, оно может забрасываться только в пищевод. Грыжа не влияет на эрозии в желудке. Вам необходимо выполнить анализ кала на хеликобактер. Каким методом подтверждена грыжа? Какая она?
Вячеслав 2018-09-30 09:15
Здравствуйте, посылаю В0ам результаты исследования. Хеликобактер у меня есть, очень давно, я его лечил, но не смог вылечить
Какие меры нужно предпринять, чтобы не было эррозивного гастрита. Я раньше принимал кардиомагнил, сейчас не принимаю. Спасибо
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-30 13:29
Файла с исследованиями нет. Какое лечение от хеликобактера принимали? И как и через какое время контролировали?
Вячеслав 2018-09-30 16:10
Здравствуйте, при лечении издательские принимал амоксициллин/ схема в приложении/. Принимал целый месяц таблетки. Потом через 3 недели снова сдал анализы, и они подтвердили, что бактерии хеликобактер не уничтожены.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-01 17:41
Вячеслав ни один Ваш файл не открывается. Хеликобактер проверяют через 1-1,5 месяца после лечения по калу на ПЦР или дыхательный тест, АТ в крови не показательны!