Скользящая грыжа пищевода
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в заключении рентгенографии у меня скользящая грыжа пищевода, недостаточность кардии, рефлюкс эзофагит, гастродуоденит в заключении ФГДС недостаточность кардии, поверхностный гастрит, катаральный рефлюкс эзофагит, эрозивного гастрита и эрозий нет я не понимаю почему врач торакальный хирург назначил лечение у психотерапевта и гастроэнтеролога и повторно прийти к нему через три месяца эрозии лечит психотерапевт их у меня не выявили прошло три месяца я пил де нол омепразол альмагель мне не помогло изжога боль в груди комок в груди кашель боль во время приема пищи прошу вас напишите как мне лечиться дальше с диагнозом гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, катаральный рефлюкс эзофагит.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Денис! Принимайте суспензию Гевискон по 10 мл после еды и перед сном. Курс 4 недели. Капсулу Омепразол 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Не переедать. Спать на высокой подушке. Не употреблять кофе, газированные напитки, алкоголь.