Как востоновить ноготь

Спрашивает: Oльга Васильевна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после снятия шилака самостоятнльно, по середине ногтя образовалась полоска, потом пустота и пошел процесс, была наприеме у дерматолога сдала анализ грибок не обнаружен хотя врач говорит его трудно обнаружить, капаю экзедерил, масло чайного дерев, ноготь спилила, но опять краснота под тонкоц пластиной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-16 04:26
Добрый день.

Для достерности диагноза необходимо троекратно сдавать анализ на грибок.

А не только микроскопия но и также посев.