Как восстановить силы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в результате постоянных стрессов и постоянных конфликтов в семье, я чувствую как моя нервная система истощена. Просто устала от этих проблем и устала от конфликтов. Также переодически возникает панический страх, что я умру, но я с этим стараюсь бороться плюс пью фенибут. Боюсь, что такими темпами я превращусь в больного нервно человека. Помогите, что мне делать? Может пропить витамины для нервов какие-то, чтобы восстановить моральные силы? Спасибо вам огромное!
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-07 17:31
Здравствуйте, Диана.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.