Что принимать для восстановления нервов

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в результате постоянных стрессов и постоянных конфликтов в семье, я чувствую как моя нервная система истощена. Просто устала от этих проблем и устала от конфликтов. Также переодически возникает панический страх, что я умру, но я с этим стараюсь бороться плюс пью фенибут. Боюсь, что такими темпами я превращусь в больного нервно человека. Помогите, что мне делать? Может пропить витамины для нервов какие-то, чтобы восстановить моральные силы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-07 15:38
Отмените фенибут. Принимайте адаптол по 500 мг 3 раза в день. При отсутствии аллергии и противопоказаний. Консультация психолога.