Что принимать при нервных потрясениях?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, подскажите пожалуйста постоянные нервы и стрессы, угнетенное состояние в связи с проблемами в семье. Постоянно держится температура 37,1. Из хронических заболеваний сахарный диабет 1 тип, подскажите что принимать? Что из успокоительных можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-15 14:45
Добрый день.

Я рекомендую вам прием с противотревожной целью, улучшения когнитивных функций головного мозга:
капс. Анвифен 250 мг-по 1 капс. 3 раза в сутки, принимать в течение 3 недель.