Нервное перенаприжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние время я стала нервничать, от стрессов, переживаний, тяжёлой работы. Большая нагрузка как умственная так и физическая. Порой даже от нервов руки чешутся.
Посоветуйте пожалуйста хороший препарат. Успокоительное.
Можно принимать препарат как Пантогам?
Спасибо, очень жду ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-12 13:47
Добрый день.

Могу рекомендовать вам:
Сироп Палора- по 1 мерной ложке 3 раза в день, после еды и перед сном, за 30-40 минут. Принимать в течение месяца.
Также для улучшения метаболизма нервной ткани: капс. Нейробион - по 1 капс. Утром и вечером, в течение месяца.

Пантогам обладает больше стимулирующим действием нервную систему, чем успокоительным.