Какие препараты попить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите советом. В последнее время, не могу уснуть до 5 утра. Какие-то судороги что-ли. Я сама не понимаю. Пытаюсь заснуть и только вроде получается, начинает дергаться нога, да так сильно, не тик нервный, а прям вверх поднимается. Потом другая. Я схожу с ума? Пробовала супрастин, ново-пассит, ничего не помогает. Помогите разобраться, посоветуйте какие-то препараты. Ко врачам сейчас у нас просто не попасть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-13 12:58
Добрый день.

Как давно вас беспокоят эти симптомы, это происходит каждую ночь?
С чем вы сами связываете их появление?
Ирина 2020-10-13 13:26
Здравствуйте. Неделю уже сильно стало это беспокоить. А так, примерно месяца три как. Но было слегка подергивание. И засыпала нормально. С чем связано, не представляю даже.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-13 14:22
Скорее всего у вас есть дефицит минералов: Магний или Кальций-чаще всего они являются причиной судорог подобных. Или витаминов группы В на фоне хронического перенапряжения нервного системы.
Поэтому могу рекомендовать прием: таб. Магнерот 500 мг- внутрь до еды, запивая небольшим количеством воды.
По 2 таб. 3 раза в сутки в течение 7 дней, затем по 1 таб. 2 раза в сутки, ежедневно.
Продолжительность курса лечения - 4 недели.
А также капс. Нейробион-- по 1 капс. В обед, во время еды, в течение 2 недель.
Ирина 2020-10-13 15:14
Спасибо вам огромное! Завтра же схожу в аптеку.