Как узнать беременность
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сегодня 5 день задержки. Обычно цикл длится 29-30 дней. Сегодня уже 38. Сделала 3 теста. Первый тест на 4 день задержки показал еле заметную полоску. На 5 день сделала 2 теста - вторая полоска видна но не сильно ярко. Также сдала кровь на хгч - 37 ммед/мл. Какова вероятность беременности?
3 ответа
Виктория 2021-05-03 18:32
Подскажите, пожалуйста, у меня кашель длится уже 3 недели, лечилась мукалтином, ацц, но когда сделала тест на беременность, прием ацц прекратила. Кашель постоянно, особенно сильный перед сном. Ночью кашля нет. Утром болит горло, в течение дня только кашель. Преимущественно сухой, мокрота редко выходит. Чем можно лечить при таком положении?
С каких пор кашель находится в компетенции врач-гинеколога, извините? Пишите терапевту, пульмонологу. На сайте есть. Будьте здоровы