Как успокоеть состояние?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Спасибо большое. Мы записались к психологу но через Четыри дня только сможем его посетить, а как быть сейчас что делать? Может можно ещё что-то попить, пока придёт время ехать до психолога, посоветуйте пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Всё психотропные препараты выдаются по рецепту. Поэтому Вы можете принимать только безрецептурные средства.
Для успокоения тревоги можно пить валериану, пустырник, афобазол, глицин. Стабилизации настроения - зверобой. Улучшению сна способствует новопассит, корень пиона, мелаксен.