Как улучшить память

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Выше перечислены
Здравствуйте, вот поставили диагноз - ВБН, Гипермобильность ШОП, Астенический синдром G 96.9. Другие заб нервн. Системы лежал в больнице сильно ухудшилась память пропивал Танакан, нечего не помогло + есче головные боли проходил электросон и электрофорес вот надо будет есче проходить, а щас надо готовится к олимпиадам и на поступление в мед. Колледж а памяти нет то что читаю и пытаюсь запомнить через где то 20 минут забываю, кстати состою на учете ТИА. Что делать?
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-23 10:10
Владимир, Здравствуйте.

Пирацетам 0,8 - 1,2 грамм на прием во время (перед) учебы. Действует несколько часов. Можно повторить.