Снижение кровотока
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, жалобы на головные боли. Была дистоция плечиков при рождении. Роды проходили 3 суток. Первый месяц был гипертонус, ручками и ножками не двигала. Заговорила в 2 года, после терапии. Плохо запоминает материал в школе.
Категория: Детский невролог
3 ответа
Метод исследования и его трактовка недостоверны и ничего не вносят в решение Вашей проблемы. По результатам исследования может быть назначено не нужное Вам лечение. Поверьте, будет ли ребенок активно жаловать на головные боли на летних каникулах.
Если плохо успевает в школе, то от этого может болеть голова.
А почему плохо успевает - нужно обследоваться у психолога.