Снижение кровотока

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, жалобы на головные боли. Была дистоция плечиков при рождении. Роды проходили 3 суток. Первый месяц был гипертонус, ручками и ножками не двигала. Заговорила в 2 года, после терапии. Плохо запоминает материал в школе.
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-14 19:53
Метод исследования и его трактовка недостоверны и ничего не вносят в решение Вашей проблемы. По результатам исследования может быть назначено не нужное Вам лечение. Поверьте, будет ли ребенок активно жаловать на головные боли на летних каникулах.
Анна 2019-05-14 20:02
То есть необходимо проходить другое обследование?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-15 17:02
Если плохо успевает в школе, то от этого может болеть голова.
А почему плохо успевает - нужно обследоваться у психолога.