Как справится с этим?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблемы со сном, не тянет вообще спать, раньше хотелось спать, сейчас же нет, ночью когда ложусь спать, ложусь не от того что хочу спать, а от того что нужно спать, утром просыпаюсь и чувствую себя усталой
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для улучшения сна рекомендую вам прием: таб. Мелатонин- по 1 таб. За 30 минут до сна.