Как снять воспаление
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки, панкреатит
Здравствуйте, острый цистит, частое, болевое мочеиспускание, наличие крови в моче,7 дней назад началось выпила 1 порошокУрофосцина немного полегчало, сейчас резкое ухудшение, пью нефросан форте, урефрон
1 ответ
Здравствуйте. Для назначения адекватной схемы лечения необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.