Воспаление- из-за раздражения катетором
Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне при обследовании моч. Пузыря/всвязи с недержанием мочи/ вводили катетор, и начались боли при мочеиспускании.
леикоциты в моче 15, бак. Посев отрицательный. Почему воспаление- из-за раздражения катетором? Приняла Монурал -помог на 2 дня.
Как лечить неинфекционное воспаление после катетора? /длится 3 недели/
1 ответ
Здравствуйте. Уросептики (монурал, фурамаг, фурадонин и др) в течение недели, НПВС (также в течение недели).