Воспаление- из-за раздражения катетором
Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне ответили, что при неинф. Воспалении после катетора лечится можно: "Уросептики (монурал, фурамаг, фурадонин и др) в течение недели. " А как принимать" Монурал" неделю? (его принимают 1 раз). Большое спасибо за компeтентные ответы!
1 ответ
Здравствуйте. Монурал 3г однократно через день (всего 4-7 приемов), фурамаг 50 мг 2таб* 3раза в день в течение 14 дней.