Мастурбация и её последствия

Спрашивает: Иван10
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Был у меня фимоз,сказали,что уже прошёл.
Здравствуйте, Мой вопрос: Я дрочу лёжа, даже не косаясь рукой члена, и через 30 мин я даже кончаю, но месяц назад я заметил, что мне больно открывать член в возбуждённом состояние, это может быть взаимосвязано?
Ответ одного парня:
Может конечно, постоянная травматизация приводит к хроническому воспалению, а воспаление к некрозу, что теперь делать?
Что значит и как лечить?
Спасибо, Жду скорейшего ответа.
Теги: мастурбация и её последствия
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте.
Это признаки фимоза. Нужно обратиться к врачу и сделать обрезание.