Воспаление на половом члене

Спрашивает: Гоша Фирсов
Пол: Мужской
Возраст: 1917 лет
Здравствуйте, 2 дня назад на члене появился непонятный шарик. Он был достаточно крупным и красным. Попробовал прикладывать ихтиоловую мазь. Уменьшился в 2 раза и всё пока что. Не болит не чешется. На ощупь скорее мягкий. Можете сказать что это такое и как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, данный элемент скорее всего воспалительного характера, посетите дерматолога.