Воспаление на половом члене зуд прошёл гной вышел не заживает

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилось воспаление у корня полового члена. С начала было покраснение, затем появилась припухлость размером примерно 8 миллиметров. В основании твердое. Начался зуд и небольшие болевые ощущения. Через 9-10 дней вышел гной. Зуд прекратился. Но теперь при надавливании выделяется небольшое количество гноя. Так длится уже несколько дней. Эрозии нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-04 10:03
Это воспаление сальной железы. Обрабатывайте спиртовым раствором календулы или соборы. При необходимости посетите уролога
Платная консультация
Павел 2021-06-04 11:31
Спасибо большое.