Антибиотик при уретрите
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, периодически страдаю циститом (раз в несколько лет). Все обострения случались после возвращения мужа из длительных командировок и начала половой жизни. Ощущаю острую резь при мочеиспускании. Боль ощущается не в животе, а как будто в уретре. Принимаю Монурал разово и потом 7 дней фурамаг. Сегодня утром приняла 3г монурала и в общей сложности фурамага 200 мг за 3 приема. В спокойном состоянии не ощущаю рези. Но при мочеиспускании очень жжет. Как будто раньше быстрее после приема антибиотиков проходила резь. Какой антибиотик широкого спектра можно принимать вместо фурамага при цистите/уретрите? Я все-таки думаю, у меня уретрит. Недавно сдавала мазок из влагалища, никаких специф возбужителей не обнаружено.
1 ответ
Вы выпили достаточно антибиотиков/ Можно продолжить канефрон 2 табл 3 раза в сутки-3 месяца