Монурал повторно

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше недели назад случился цистит. Последний раз он у меня был в 12 лет. А тут нужда заставила сходить в туалет в полевых условиях при не самой хорошей погоде. Вечером уже начались позывы и рези в конце мочеиспускания.
Назначенное лечение - Монурал 2гр разово + уролесан. Монурал выпила днём, так как сил терпеть уже не было. Постепенно позывы начали проходить. Через сутки рези после мочеиспускания стихли полностью. Болезненных позывов нет. Сейчас вторые сутки после приёма. Мочеиспускания полностью безболезненно, но есть некий дискомфорт, как тянущие или ноющие ощущения, из-за которых в туалет приходится всё же ходить чаще, чем положено.
Цивилизация от на в 25 км и посетить врача в ближайшее время невозможно.
1 Стоит ли принять Монурал повторно?
2 Или это остаточное?
3 Сколько времени Монурал вообще активен в организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-01 12:31
Здравствуйте!
  1. Монурал можно принять завтра.
  2. Да возможно.
  3. От 3 до 5 дней
Платная консультация
Надежда 2022-01-01 13:57
Так, это понятно. Если это остаточное, то в норме через сколько должно пройти?
Повторного приема монурала обычно бывает достаточно? Или всё же стоит пролечить Фурамагом например?
Спасибо
Надежда 2022-01-02 13:07
Здравствуйте. Сегодня мочеиспускание полностью безболезненно. Присутствует ещё небольшой дискомфорт. Стоит ли принимать второй раз Монурал?
Спасибо
Надежда 2022-01-03 20:41
Здравствуйте. Повторно взяла Монурал 3гр. Развела согласно инструкции, но так получилось, что часть полученного раствора выплеснулось. Около трети от всего объема. Эффективно ли такое принятия препарата? Принимала с интервалом в 4 дня.