Что можно принять без снижения эффекта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие успокоительные можно пить с линдинет 20, чтобы не снижалось его действие? Хочу пропить глицин возможен ли совместный прием и как долго можно его принимать?
и второй вопрос у меня критические дни на фоне приема ОК приходят то на 5й день перерыва то на 6й это нормально? Не обильно обычно идут 1-2 дня, принимаю линдинет 20 12 лет.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 18:37
Здравствуйте! Да, глицин можно
Платная консультация
Надежда 2021-01-21 18:40
А по поводу второго вопроса?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 19:28
Принимать можно длительно. Нумеруйте свои вопросы
Платная консультация
Надежда 2021-01-22 06:09
Второй вопрос у меня критические дни на фоне приема ОК приходят то на 5й день перерыва то на 6й это нормально? Не обильно обычно идут 1-2 дня, практически один одень можно сказать хватает ежедневных прокладок, принимаю линдинет 20 12 лет.